Ensemble de boîte en écailles, porte-monnaies,... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de boîte en écailles, porte-monnaies, carnets... Epoque XIXe 10 x 7 cm (pour le plus grand carnet) Accidents et manques On y joint deux bourses en métal argenté Accidents et manques
Mes ordres d'achat