Boîte à cigares composée de deux livres assemblés,... - Lot 441 - Normandy Auction

Lot 441
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Boîte à cigares composée de deux livres assemblés, reliure de veau et dos à nerfs "le Vocabulaire François" 8,5 x 26 x 20,5 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat