ECOLEMODERNE

Lot 452
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
ECOLEMODERNE
ECOLE MODERNE dans le goût du XVIIème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile 71 x 62 cm Dans un cadre en bois et stuc doré Craquelures
Mes ordres d'achat