CROSNIER

Lot 462
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
CROSNIER
E. CROSNIER - XIXe d'après J. Léon GERÔME Duel après le bal Huile sur panneau Signée en bas à gauche 23 x 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat