BATTISTA

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
BATTISTA
Eric BATTISTA (1933) Le Grand canal à Sète Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm (Petites craquelures et petits manques de matières
Mes ordres d'achat