Pendule portique en bois noirci et métal... - Lot 504 - Normandy Auction

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pendule portique en bois noirci et métal doré à décor d'incrustations, le cadran émaillé blanc à chiffres romains Fin du XIXème siècle Avec son globe H. totale : 65 cm Accidents
Mes ordres d'achat