Jardinière de forme mouvementée en bois de... - Lot 511 - Normandy Auction

Lot 511
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Jardinière de forme mouvementée en bois de placage à décor marqueté de bouquets dans des cartouches, monture en métal doré ornée de mascarons Epoue Napoléon III 16,5 x 38 x 26 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat