Paire de sellettes de jardin en fonte laquée... - Lot 541 - Normandy Auction

Lot 541
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de sellettes de jardin en fonte laquée blanc à décor ajouré de rinceaux reposant sur un piètements tripodes en console Travail probablement anglais H.: 75 cm Etat d'usage, accidents, oxydations
Mes ordres d'achat