Sculpture de jardin en pierre reconstituée... - Lot 542 - Normandy Auction

Lot 542
Estimation :
100 - 200 EUR
Sculpture de jardin en pierre reconstituée figurant Cupidon avec son arc dans le goût du XVIIème siècle Etat d'usage, accidents H.: 88 cm
Mes ordres d'achat