Sculpture de jardin en pierre reconstituée... - Lot 545 - Normandy Auction

Lot 545
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Sculpture de jardin en pierre reconstituée figurant une baigneuse assise, socle en forme de colonne cannelée dans le style du XVIIIème siècle H.: 110 cm Etat d'usage, accidents
Mes ordres d'achat