[Histoire hospitalière]. CODE administratif... - Lot 95 - Normandy Auction

Lot 95
Estimation :
70 - 100 EUR
[Histoire hospitalière]. CODE administratif des hôpitaux civils, hospices et secours à domicile de la ville de Paris. 2 vol. - Supplément au Code administratif Années 1822, 1823, 1824. 1 volume. Paris, Impr. Huzard, 1824-1825. Trois volumes in-4, basane racinée époque, dos lisse et orné, pièces de titre et de tomaison rouges et havane, roulette dorée bordant les plats, roulette dorée aux coupes, tranches marbrées. Bel exemplaire bien relié.
Mes ordres d'achat