LORDAT (J.). Traité des hémorragies. Paris,... - Lot 170 - Normandy Auction

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
LORDAT (J.). Traité des hémorragies. Paris, Goujon et Brunot-Labbe, 1808. In-8, X-403 p., demi-basane fauve récente, dos lisse, pièce de titre verte, roulettes dorées. Edition originale. (Wellcome III, 546). Relié tel que paru, avec toutes ses marges et les couvertures d'attente conservées.
Mes ordres d'achat