[Provence]. PIERRE DE SAINT-LOUIS (le P.).... - Lot 202 - Normandy Auction

Lot 202
Estimation :
40 - 50 EUR
[Provence]. PIERRE DE SAINT-LOUIS (le P.). La Madelaine au désert de la Sainte Baume en Provence. Poëme spirituel et chrétien. A Lyon, chez J.-B. et N. De Ville, 1700. In-12, [12] f., 212 p., veau blond époque, dos à nerfs orné, pièce de titre noire, filet doré boradnt les plats, tranches rouge (frott., coiffes découvertes, lac. de couvrure en queue, coins émoussés).
Mes ordres d'achat