TELINGE (Jacques). Cours d'accouchemens en... - Lot 241 - Normandy Auction

Lot 241
Estimation :
50 - 70 EUR
TELINGE (Jacques). Cours d'accouchemens en forme de catéchisme, par demandes et par réponses. A Paris, chez d'Houry, 1776. In-12, X p., [1] f. (privil.), 144 p., broché, couv. ancienne de papier dominoté, tel que paru, en partie non coupé (couv. salie, mouillures).
Mes ordres d'achat