[CARACCIOLI, Louis Antoine de]. Le livre... - Lot 262 - Normandy Auction

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
[CARACCIOLI, Louis Antoine de]. Le livre à la mode. A Verte-Feuille (Liège), De l'imprimerie du Printemps, au Perroquet (Bassompierre), l'année nouvelle, s.d., (1759 ou 1760), in-12, xxii-86 pp., veau marbr., dos lisse, orné, tr. rouge (rel de l'époque). Curiosité bibliophilique imprimé à l'encre dorée. Pet. mq. à la coif. sup.
Mes ordres d'achat