CREBILLON. Tanzai et Néadarné. Histoire japonoise.... - Lot 266 - Normandy Auction

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
CREBILLON. Tanzai et Néadarné. Histoire japonoise. Londres, aux depens du public, 1751, 2 vol. in-12, veau marbr., dos lisse, orné, cachet à l'encre chiffré SM sur la page de titre (rel. très us.). Qq. mouillures.
Mes ordres d'achat