DES OURS DE MANDAJORS. Histoire critique... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
DES OURS DE MANDAJORS. Histoire critique de la Gaule narbonnoise qui comprenait la Savoye, le Dauphiné, la Provence, le Languedoc, le Roussillon & le comté de Foix. Avec des dissertations. Paris, Grégoire Dupuis, 1733, in-12, xx -574 pp. papier granité, dos à nerfs. Quelques rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat