SAINT-ANDRE (François de). Lettres de Mr.... - Lot 289 - Normandy Auction

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT-ANDRE (François de). Lettres de Mr. de St. André, conseiller-médecin ordinaire du roy au sujet de la magie et des maléfices et des sorciers. Paris, Despilly, 1725, in-12, 4 ff. - 446pp. - 1 f., veau brun, dos à nerfs, orné (mq. à la coif. sup.).
Mes ordres d'achat