VERCORS. Les armes de la nuit. - Le silence... - Lot 293 - Normandy Auction

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
VERCORS. Les armes de la nuit. - Le silence de la mer. - La marche de l'étoile. Paris, Edition de Minuit, 1945-1946, ens. de 3 vol. in-12, demi-rel. à coins chag. vert, dos lisse, insolés.
Mes ordres d'achat