MARTINET - MALVAUX. Les uniformes du Premier... - Lot 302 - Normandy Auction

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
MARTINET - MALVAUX. Les uniformes du Premier Empire. Editions du canonnier, 2009, in-4, cart. édit. Ex. numéroté. MEGANCK & BOURGEOT. Les Gardes d'honneur. Paris, le Livre chez vous, in-4, cart. édit. Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat