BRONNER (André). Hussards. 8 planches aquarellées... - Lot 308 - Normandy Auction

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
BRONNER (André). Hussards. 8 planches aquarellées signées sous passepartout - Chasseurs et Trompettes. 26 planches aquarellées signées sous passepartout et une planche coloriée de Feist.  Cuirassiers - Trompettes. 12 planches aquarellées signées sous passepartout. - Dragons.11 planches aquarellées signées sous passepartout.
Mes ordres d'achat