BRUNON (Jean & Raoul). Les éclaireurs de... - Lot 310 - Normandy Auction

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
BRUNON (Jean & Raoul). Les éclaireurs de la Garde Impériale. Marseille, Brunon, s.d., in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec des reproductions hors-texte dont qq. en couleurs. Ex. numéroté. BRUNON (Raoul et Jean) Bonaparte et son armée après Marengo. Salon de Provence, Brunon, s.d., in-4, en feuilles sous cart. édit. Avec 22 planches en couleurs.
Mes ordres d'achat