BUENO & ACHARD. L'armée française et ses... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
BUENO & ACHARD. L'armée française et ses Alliés en Espagne. 1808-1814. D'après les manuscrit El Guil et autres documents contemporains. S.l., s.d., in-4, en feuilles réunis dans 3 classeurs. Texte dactylographié et 177 planches aquarellées (avec 170 bis et 171 bis). Ex. numéroté (n°42).
Mes ordres d'achat