FOREST - FORT (H.). Cavalerie. Révolution... - Lot 324 - Normandy Auction

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
FOREST - FORT (H.). Cavalerie. Révolution et Empire. Aquarelles de Fort. Dessins de Fort d'après les minutes de Forest. S.l., s.d., in-4, en feuilles sous emboîtage. Avec 8 pp. de texte et 43 planches aquarellées.
Mes ordres d'achat