FORT(H.). Recueil d'uniformes. Gardes d'Honneur... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
FORT(H.). Recueil d'uniformes. Gardes d'Honneur du voyage impérial de 1808. S.l., s.d., in-4, en feuilles sous cart. Avec 20 planches couleurs. Rousseurs. Ex-libris C. Bouché.
Mes ordres d'achat