GASTALDI. Chevau-légers - Lanciers de la... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
GASTALDI. Chevau-légers - Lanciers de la Garde et de la Ligne. Réunion de 24 cartes dont 3 signées Thaon et une signée L.R. (Lucien Rousselot ?), finement aquarellées, montées sous caches, sur papier fort sous chemise. Collection Mathiot.
Mes ordres d'achat