ROUSSELOT (Lucien). Carabiniers. Aquarelle... - Lot 348 - Normandy Auction

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUSSELOT (Lucien). Carabiniers. Aquarelle signée en bas à droite, non encadrée. 37,5 x 26,5 cm. ROUSSELOT (Lucien). Dragons. Aquarelle signée en bas à droite, non encadrée. 36,5 x 28 cm. Ens. de 2 aquarelles.
Mes ordres d'achat