RAPHAËL

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
RAPHAËL
ECOLE FRANCAISE du XIXe d'après RAPHAËL La Transfiguration Huile sur toile (rentoilée) 80 x 51,5 cm L'original de notre tableau est conservé à la Pinacothèque du Vatican
Mes ordres d'achat