MURILLO

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR
MURILLO
ECOLE ESPAGNOLE d'après Bartholomé Esteban MURILLO (1617-1682) Vierge de l'Immaculée Conception Huile sur toile 58,5 x 45 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat