Ecole française du XVIIIè

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Vierge Marie, enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste Huile sur toile 89 x 67 cm Accidents, manques, restaurations
Mes ordres d'achat