LAGNEAU

Lot 251
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LAGNEAU
Nicolas LAGNEAU - Actif au début du XVIIe Portrait d'homme moustachu en buste tourné de trois-quarts au feutre Pierre noire, sanguine et pastel 31 x 20,5 cm Piqûres, manques et rousseurs Provenance : Collection de Monsieur Paul Chevalier, vente Paris le 20 mars 1956, Me Rheims, n°17 reproduit
Mes ordres d'achat