LAGNEAU

Lot 252
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LAGNEAU
Nicolas LAGNEAU - Actif au début du XVIIe Portrait d'homme barbu au chapeau Pierre noire, estompe et sanguine 24,5 x 18 cm Epidermures, petits manques et piqûres Cachet de collection inconnu en bas à gauche Dans un ancien cadre en bois doré Exposition : Cent portraits d'hommes Galerie Charpentier, Paris, 1952
Mes ordres d'achat