DE LARGILLIERE

Lot 258
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DE LARGILLIERE
ECOLE FRANCAISE du XVIIe - Attribué à Nicolas de LARGILLIERE Portrait d'un écrivain au manteau rouge Huile sur toile (rentoilée) 101 x 81 cm Légères usures
Mes ordres d'achat