DE LARGILLIERE

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
DE LARGILLIERE
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe - Entourage de Nicolas de LARGILIERE Portrait de femme Huile sur toile (rentoilée) 81 x 65 cm Beau cadre en bois sculpté XVIIIe
Mes ordres d'achat