ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE du XIXe dans le goût du XVIIIe Portraits de famille Huile sur toile (rentoilée) 66 x 87 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat