ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait d'homme dans le style de la fin du XVIIIe Huile sur toile à vue ovale 69 x 56 cm Beau cadre en bois doré richement sculpté
Mes ordres d'achat