CLAUDOT

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
CLAUDOT
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage Jean Baptiste CLAUDOT dit CLAUDOT DE NANCY (1733-1805) Scène pastorale près d'une cascade en Italie Huile sur toile 52 x 62 cm Petites restaurations et un trou
Mes ordres d'achat