Ecole italienne du XVIIIe

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole italienne du XVIIIe
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe - début XIXe Eruption du Vésuve avec bateaux dans la baie Huile sur toile (rentoilée) 66 x 91 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat