ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE du XIXe Jeune princesse à la harpe dans la style Troubadour Huile sur toile 33 x 24 cm Craquelures
Mes ordres d'achat