ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE du XIXe La dormition de la Vierge Huile sur cuivre 35 x 27,5 cm Usures
Mes ordres d'achat