SERVIN

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
SERVIN
Amédée Elie SERVIN (1829-1885) Le Cerf Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 89 x 49 cm
Mes ordres d'achat