SERVIN

Lot 290
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SERVIN
Amédée Elie SERVIN (1829-1885) Bateaux sur la plage de la baie de Somme Huile sur toile, signée en bas à gauche 85 x 130 cm Restaurations et craquelures
Mes ordres d'achat