FEYEN

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
FEYEN
Eugène FEYEN (1815-1908) Les pêcheurs de crevettes aux iles Chausey Huile sur toile Signé en bas à gauche 66 x 94 cm Quelques usures et petits manques - enfoncements
Mes ordres d'achat