LAPOSTOLET

Lot 293
Estimation :
800 - 1200 EUR
LAPOSTOLET
Charles LAPOSTOLET (1824-1891) Vue de Rouen Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à gauche 32 x 41 cm Cadre en bois doré d'époque XVIIIe (47 x 54 cm)
Mes ordres d'achat