LEMAITRE

Lot 296
Estimation :
2000 - 4000 EUR
LEMAITRE
Léon-Jules LEMAITRE (1850-1905) La Fontaine de l'église Saint Maclou Huile sur panneau, signée en bas à droite 32 x 14 cm Griffures sur la matière
Mes ordres d'achat