SERRURRIER

Lot 301
Estimation :
150 - 250 EUR
SERRURRIER
SERRURRIER - Début XXe Paysage de printemps avec un jardinier Huile sur carton Signée et daté 1918 en bas à gauche 52 x 74 cm Dans son cadre en bois et stuc doré (petits accidents)
Mes ordres d'achat