BILL

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
BILL
Lina BILL (1855-1936) Paysage Huile sur toile signée et datée 1889 en bas à droite 35 x 49,5 cm Accidents, tâches
Mes ordres d'achat