Ecole orientaliste du XIXe

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole orientaliste du XIXe
ECOLE ORIENTALISTE de la fin XIXe, début XXe Orientaux sur le pas d'une maison Huile sur panneau 35 x 26 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat