BRIDGMAN

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRIDGMAN
Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928) Ruelle d'Alger Huile sur toile Monogrammée, située et datée 1886 en bas à droite Dédicacée en bas à gauche : " à mon cher maitre et ami L.J Gérôme - souvenir affectueux F.A Bridgman " 38,5 x 46,5 cm Encadré (petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat