GUILLAUMET

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
GUILLAUMET
Gustave GUILLAUMET (1840-1887) La porteuse d'eau Dessin au crayon Signé et daté 69 en bas à droite 39 x 25 cm Dans son cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat